Озонатор бытовой "Гроза". Описание товара:

Бытовой озонатор "Гроза", работает от сети 220В, мощность 30Вт. Предназначен для очищения воздуха озоном в жилых помещениях, в ванных и туалетных комнатах, устранения неприятных запахов в холодильнике и т.п., дезинфекции питьевой воды, обработки продуктов питания. Аппарат компактный, время эффективной работы 30мин. Гарантия 12 месяцев.

*** Озон — это газ голубого цвета с характерным запахом. Являясь сильным окислителем, разлагает многие токсические примеси в атмосфере до простых безопасных соединений, тем самым обеззараживает воздух.
Озонирование воздуха способствует уничтожению:
• опасных для здоровья химических веществ (формальдегид, фенол, стирол из лаков, красок, мебели, особенно ДСП);
• табачного дыма;
• органических веществ (источники — насекомые, домашние животные, грызуны);
• моющих и чистящих средств;
• продуктов горения и жженых материалов;
• плесени, грибков, бактерий.

Обработка продуктов питания:
Озон способствует длительному сохранению качества мяса, рыбы, яиц, сыров. В процессе озонирования уничтожаются микробы и бактерии, вредные химические вещества, вирусы, плесень, а также значительно снижается содержание нитратов в овощах и фруктах.
Питательные вещества при правильной обработке не разрушаются
Показания к применению Рекомендован к применению с целью:
• очищения воздуха в жилых помещениях, ванных и туалетных комнатах;
• устранения неприятных запахов в холодильниках, кладовках, платяных шкафах;
• озонирования ванн, аквариумов;
• обработки продуктов питания;
• дезинфекции, устранения загрязнений и неприятных запахов при стирке одежды;
• косметологических процедур, кожей лица, рук и ног;
• устранения запаха табачного дыма, краски, лака.

среда, 7 апреля 2010 г.

Партнёрская программа почтовика WMPublic.com.

среда, 17 февраля 2010 г.

http://adv.blogupp.com/click42aa7997-eee7-4378-9620-d8fbdf131ede619598158
Вот основные виды заработка в wmpublic.com:
клики, ручной серфинг, автоматический серфинг, задания.
Минимальной суммы выплаты в wmpublic.com нет (автоматические выплаты).
Есть реферальная система: 3 уровня (10 % -5 % — 2 %).
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня в wmpublic.com: 5 кредитов.
В wmpublic.com есть биржи кредитов, рефералов.

В WMPublic.com Вы можете зарабатывать на кликах, ручном или автоматическом серфинге, выполняя оплачиваемые задания и привлекая в систему рефералов. Если Вы уже работали с почтовыми спонсорами, то навернякя знаете, что основной доход в почтовиках - это выполнение заданий и привлечение рефералов. Давайте остановимся на этих видах заработка в WMPublic.com подробнее.

Оплачиваемые задания в wmpublic.com. У этого почтового спонсора задания могут оплачиваться как кредитами, так и деньгами (WMZ). Так как избавиться от кредитов или использовать их довольно проблематично, поэтому рекомендовано сразу отсортировать задания по фильтру «Только за USD». В первую очередь просмотрите задания из раздела «Клики» и отсортируйте их по стоимости. Конечно, платят за них не так уж и много, но и на выполнение одного задания Вы потратите не больше 1 минуты. К тому же все кликовые задания, как правило, многоразовые и проверяют их очень быстро.
И так, считаем:
10 выполненных заданий - это 10 минут Вашего времени, а это более 10 центов дохода.
Со временем, можно собрать свою базу из 50-70 таких заданий для ежедневного выполнения. Задания, которые понравились, добавляйте в «Избранное», чтоб их больше не искать, вот тогда Ваш доход 1 $ за час станет реальностью. Более дорогие, но довольно легкие задания находятся в разделе «Регистрация без активности», хотя большинство из них являются одноразовыми. Самые дорогие, но и самые сложные задания в WMPublic.com находятся в разделе «Регистрация с активностью», на выполнение таких заданий может уйти от одного, до нескольких дней, в течение которых необходимо проявлять определенную активность. В каждом задании есть описание, что необходимо сделать для получения оплаты. Почти все «Регистрации с активностью» одноразовые.
После того, как Вы выбрали подходящее задание, открываете его, ВНИМАТЕЛЬНО читаете, что необходимо сделать. Нажимаете кнопку «Начать выполнение задания», сделав то, что нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО не забудьте подтвердить задание, нажав кнопку «Проверить выполненное задание», указав при этом необходимую для проверки информацию. После этого, задание будет находиться в разделе «На проверке», и только после того, как рекламодатель его проверит (до 5-ти дней) перейдёт в раздел «Проверенные».

Привлечение рефералов – этот тот вид заработка, без которого работа в почтовых спонсорах теряет всю свою привлекательность. Не забывайте, что к этому делу следует подходить с умом, иначе Вы на этом не только, ничего не заработаете, но и просто бессмысленно потратите свое время и деньги. Обратите особое внимание на то, что, своим рефералам надо обязательно помогать. Каждому новому рефералу, присылайте приветственное письмо, в котором объясняйте, как в этом сервисе можно и нужно зарабатывать. Введите, если есть возможность, систему бонусов для Ваших рефералов.

Как таковых, писем, в WMPublic.com нет, вместо них здесь «клики», можно сказать, что WMPublic.com вовсе и не «почтовик», но, по сути, он как раз им и является. Клики для просмотра появляются периодически в течение дня. Сайтов в серфинге бывает больше в начале каждого часа, но не забывайте, что их могут быстро просмотреть другие пользователи, поэтому будьте активны. В целом же, в WMPublic.com, как и в любом другом почтовике, на кликах и серфинге, без выполнения заданий, больше 2-4 центов в день не заработать

Проект WMPublic.com запущен в 2008 году и, несмотря на свою относительную молодость, уже зарекомендовал себя как надежный и доходный почтовый спонсор. На сегодняшний день в Wmpublic.com более 60 тыс. участников, из которых около 5 тыс. активных. WMPublic.com – один из лидеров среди почтовиков.

0 коммент.:

Отправить комментарий